Стас Ярушин последовал примеру Тимати и занялся сёрфингом

38-летний Стас Ярушин осваивает новый для себя вид активности, и получается у него достаточно неплохо. Актер последовал примеру Тимати и «оседлал» волну.

Недавно российский рэпер опубликовал у себя на странице в Instagram видео, в котором мастерски справляется с волнами на доске, держа кружку кофе в руке и одев на себя отельный халат и полотенце на голову. Актёр Стас Ярушин также осваивает доску, разве что не в таком наряде. Ранее он уже публиковал такое видео с хоккейной клюшкой на волнах.

Сам актёр признался, что ему было стыдно за то, как он выглядел раньше. Ярушин является частым гостем в тренажерном зале и привёл своё тело в отличную форму. По его словам, в 2019 году он влился в новую «тусу». Сёрфинг стал любимым хобби артиста, сместив хоккей на второе место. Хотя сам актёр говорит, что он угадал с выбором активности, ведь стоять на доске можно летом, а зимой брать клюшку в руки.
Автор: Жулкевская Полина
3-08-2019, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости