В США сняли на видео массовую гибель пчел у вышки связи 5G

В США сотни пчел замертво упали возле вышки связи нового поколения 5G. Видео этого инцидента было записано на видео жителем Калифорнии.

Житель американского штата Калифорния опубликовал в сети видеозапись, на которой показаны сотни мертвых пчел, массово погибших у вышки связи, предназначенной для сетей нового поколения 5G, позволяющих пользователям получить доступ к высокоскоростному мобильному Интернету.

На представленных кадрах можно увидеть тротуар, усыпанный мертвыми насекомыми. Как считает сам автор этой видеозаписи, массовая гибель насекомых в этом месте может свидетельствовать о высоком уровне опасности такого коммуникационного оборудования не только для окружающей среды, но и для людей.

«У них просто есть вся эта техника, но они даже не знают, несет ли она опасность для человека», - посетовал американец. Подчеркивается, что обнаружить мертвых пчел за пределами радиуса действия той самой вышки связи мужчине не удалось.
Автор: Михаил Сосновский
3-08-2019, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости