Новый Nissan Rogue 2021 показали на шпионских снимках

Следующее поколение Nissan Rogue прошло тестирование в США, и фотошпионы опубликовали снимки автомобиля. Модель скрыта камуфляжной пленкой. Эксперты отмечают, что форма компактного внедорожника останется прежней.


По сравнению с текущей моделью, выпущенной в 2014 модельном году, новый Rogue выглядит более компактным и прочным. Это впечатление усиливается тем фактом, что этот автомобиль чуть большего размера. Достаточно взглянуть на третье боковое окно, которое намного больше, чем на текущей модели. При этом салон должен стать более просторным, особенно для пассажиров третьего ряда.

Если присмотреться ближе к передней части, становится ясно, что Nissan Rogue 2021 года будет использовать отдельную установку фар дальнего света, при этом противотуманки будут размещены ниже основной фары. Такое решение также встречается на конкурентах, таких как Hyundai Santa Fe и Chevrolet Blazer.

Сзади горизонтальные задние фонари выглядят уже, чем на нынешнем поколении внедорожника и камуфляж на заднем стекле не может скрыть тот факт, что дизайнеры пошли на «плавающую крышу», учитывая форму задних стоек. В этом новом Rogue определенно есть более спортивная атмосфера, и это подтверждает коренастый спойлер на крыше.

Пока не ясно, получит ли Rogue новую трансмиссию или продолжит предлагать 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель, подключенный к вариатору. Однако одно можно сказать наверняка: обновление технологий безопасности будет значительным. Совершенно новый Rogue дебютирует в следующем году как модель 2021 года.

Шпионские снимки модели доступны по ссылке.
Автор: Сергей Сидорин
31-07-2019, 19:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Благотворительный фонд социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости