Криштиану Роналду может в очередной раз стать отцом

Известный португальский футболист, выступающий сейчас за «Ювентус», Криштиану Роналду может в очередной раз стать отцом. Его невесту Джорджину Родригес заподозрили в беременности из-за ее округлившегося живота.

Недавно Криштиану Роналду и его избранница вместе побывали на церемонии вручения наград на премии Marca Legend. Для этого мероприятия футболист «Ювентуса» выбрал классические брюки и рубашку, а его невеста - бежевое обтягивающее платье выше колена. Именно такой образ позволил посетителям мероприятия заметить округлившийся живот Джорджины Родригес.

Многие считают, что можно уверенно заявлять об очередной беременности избранницы Криштиану Роналду. В пользу этого мнения говорит множество фактов. Во-первых, если бы Джорджина Родригес просто набрала лишние килограммы, она бы постаралась скрыть их с помощью другого наряда, но она не стала этого делать. Во-вторых, она является большой поклонницей фитнеса и следит за своей фигурой, поэтому может похвастаться идеальным и плоским животом. В-третьих, всего месяц назад невеста футболиста демонстрировала образцовую форму.

При этом стоит отметить, что это уже не первые слухи относительно беременности избранницы Криштиану Роналду. Похожая информация появились весной 2019 года, и тогда она опровергла их. Джорджина Родригес заявила, что просто немного поправилась, что и сказалось на ее животе.
Автор: Костычев Богдан
31-07-2019, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости