Вышел трейлер фильма ужасов «Маяк» с Робертом Паттинсоном

Вышел первый трейлер нового фильма с Робертом Паттинсоном в главной роли. Картина снята в жанре ужасов и называется «Маяк», она расскажет о двух смотрителях этого сооружения, мировая премьера картины запланирована на 18 октября.

Партнером Роберта Паттинсона станет Уиллем Дефо, первый сыграет Эфраима Уинслоу, второй – Тома Уэйка. Действия картины разворачиваются на границе 19 и 20 веков, они расскажут о двух смотрителях маяка, расположенного на острове вблизи штата Мэн, Шотландия. Картина снята в жанрах ужас и драма, но многие аспекты сюжета пока непонятны.

В трейлере сообщается, что герой Роберта Паттинсона рассказал свою тайну неким людям, хотя его напарник считает, что не стоило этого делать. Сам же Эфраим Уинслоу заявляет, что ему нечего скрывать, при этом вся атмосфера диалога говорит об обратном. Также сообщается, что герои «Маяка» будут страдать от однообразной жизни и алкоголя, а также планомерно начнут впадать в безумие.

Фильм снят в черно-белой цветовой гамме и уже успел дебютировать на Каннском кинофестивале в мае. Там «Маяк» режиссера Роберта Эггерса, снявшего картину «Ведьма», произвел настоящий фурор. Критики остались довольны работой и отметили, что картина заслуживает всеобщего внимания.

Мировая премьера фильма ужасов «Маяк» с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо в главных ролях запланирована на 18 октября 2019 года. Точная дата выхода в российский прокат пока неизвестна.
Автор: Костычев Богдан
31-07-2019, 07:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Дальневосточное общественное движение "Маяк", Благотворительный фонд социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости