Родственники звезд: Сестры и братья российских знаменитостей

Звезды шоу-бизнеса редко изъявляют желание знакомить фанатов со своими родственниками. Далеко не все братья и сестры известных личностей также успешны и знамениты, из-за чего они не вызывают никакого интереса у фанатов. В отличие от западных коллег, российские звезды не часто помогают родственникам в вопросах карьеры. Журналисты издания «Дни24» составили рейтинг братьев и сестер отечественных знаменитостей, о которых мало кто знает.

Брат Ксении Бородиной



Ксения Бородина в свое время получила популярность благодаря шоу «Дом-2». Через программу прошло множество будущих звезд, что телеведущая решила не продвигать в нем собственного брата. Никита Амоев сейчас пытается реализоваться самостоятельно, записывая и выпуская песни в стиле реп. По его словам, он редко видится с Ксенией Бородиной и не пытается просить ее о помощи, стараясь пробиться в мир шоу-бизнеса самостоятельно. У Амоева есть собственная база фанатов, которые видят в нем профессионального исполнителя. В Сети послушать треки звездного брата можно под его ником Стахат. Примечательно, что внешне Никита Амоев и Ксения Бородина практически не похожи, из-за чего он не страдает от излишнего внимания со стороны журналистов и поклонников телеведущей.

Сестра Анны Хилькевич



Анна Хилькевич редко показывает поклонникам своих родственников. Появление в Instagram совместного снимка звезды со своей родной сестрой стало настоящим событием для ее фанатов. На фотографии Хилькевич вместе с родственницей позировали на фоне французских городских пейзажей. Позднее оказалось, что там и проживает Наталья Хилькевич. В Сети о ней почти нет информации, за исключением возраста. В текущем году ей исполнился 41 год. Несмотря на разницу почти в 10 лет, сестры выглядят практически одинаково. Сама Анна Хилькевич предпочитает не рассказывать о родственнице, оставляя ее личные данные и даже адреса в социальных сетях в секрете.

Брат Дмитрия Нагиева



Дмитрий Нагиев известен многим благодаря ролям в российских фильмах и сериалах. Как правило, актер получает партии мужественных героев с внешностью бандитов, хотя в жизни имеет очень скромный и покладистый характер. У Нагиева есть младший брат Евгений, который очень похож на звездного родственника. Он также любит спорт и стильные татуировки. Некоторое время Евгений Нагиев работал тренером по бодибилдингу, но позднее решил открыть собственное дело. Сейчас он является владельцем автомойки. По словам Дмитрия Нагиева, он поддерживает отношения с братом, но не помогает ему в продвижении дела, так как последний предпочитает все делать самостоятельно.

Сестра Егора Крида



Егор Крид, известный своими дерзкими композициями в стиле реп, в жизни много времени проводит с семьей. Его сестра Полина Булаткина неоднократно лестно отзывалась о нем. Она окончила один из столичных вузов по специальности журналиста, но решила связать карьеру с актерским мастерством. Навыки общения с людьми позволили ей начать работать продюсером, совмещая основную профессию с игрой в театре и кино. Сейчас она живет и работает в Лос-Анджелесе, но периодически появляется в российских телевизионных проектах. Ранее она даже записала совместную композицию с Егором Кридом, но она не получила большой огласки и популярности. Сам исполнитель редко вспоминает о сестре, однако при первой же возможности лестно отзывается о ее достижениях в карьере.

Брат Максима Галкина



Известный юморист является выходцем из достаточно культурной и творческой семьи. Его брат Дмитрий на протяжении 15 лет служил в армии, но в 90-е годы начал заниматься продюссированием музыкальных коллективов. Одним из первых его проектов стал «Чай вдвоем», но позднее группа перекочевала на другую студию. Спустя несколько лет после этого старший брат Максима Галкина открыл несколько крупных военно-промышленных и нефтяных организаций. Сейчас он проживает в Израиле, а сам юморист и его супруга Алла Пугачева вместе с семьей часто прилетают к нему в гости. По словам Галкина, брат в свое время стал для него примером настойчивости. Из-за этого юморист пробовал себя на разных поприщах до момента, пока ему не удалось найти истинное призвание.
Автор: Анатолий Чайный
30-07-2019, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости