Эксперт рассказал о пользе поцелуев для похудения

Долгий и страстный поцелуй, являющийся маркером идеального свидания, способствуют снижению уровня стресса. Авторитетные зарубежные исследователи выяснили, что это чувственное действо не только положительно сказывается на здоровье, но и помогает похудеть.

По словам Джайи Кинцбах, сексолога из Лос-Анджелеса, при интенсивном цикле поцелуев сжигается до шести калорий в минуту, и чем более продолжительным и страстным он является, тем больше тратится энергии. Данная «приятность» не может заменить тренировки, но есть способы максимально использовать ее для похудения.

Эксперт советует целоваться в разных позициях. Предаться этому действу можно, не только сидя или лежа на кровати, а стоя и двигаясь, а также сочетая с сексуальной активностью. Для большего расхода калорий рекомендуется увеличить численность поцелуев и делать это не менее 3-4 раз в день. Однако данная процедура не избавит от лишних килограммов без тренажерного зала и диеты, но ее можно воспринимать как приятное дополнение или вознаграждение за жесткие тренировки.
Автор: Ева Вит
29-07-2019, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости