Старшие сыновья Яны Рудковской Николай и Андрей стали студентами МГИМО

Известный российский продюсер Яна Рудковская поделилась с подписчиками в Instagram радостной новостью. Супруга Евгения Плющенко заявила, что ее старшие сыновья Николай и Андрей стали студентами МГИМО, поэтому она испытывает гордость за них.

В Instagram Яна Рудковская опубликовала совместный снимок с наследниками и отметила, что вчера они были лишь выпускниками школы, а сейчас уже стали студентами МГИМО, одного из самых престижных вузов страны. На фотографии Николай и Андрей стоят рядом со своей звездной матерью, а на них красуются красные выпускные ленты.

Поклонники поздравили Яну Рудковскую и ее наследников и пожелали им удачного и плодотворного обучения. Подписчики уверены, что поступить в МГИМО крайне сложно, поэтому продюсер может гордиться своими детьми. При этом нашлись и те, кто обвинили звезду в том, что она «определила» наследников в это высшее учебное заведение с помощью собственных денег. На такие обвинения супруга Евгения Плющенко ответила лично. Она заявила, что ее сыновья самостоятельно поступили в МГИМО и прошли конкурс по баллам, как и все остальные.

Напомним, сына Николая Яна Рудковская родила в браке с бизнесменом Виктором Батуриным. Тогда продюсер взяла на воспитание еще одного ребенка своего супруга от прошлой жены – Андрея. С тех пор знаменитость относится к обоим детям одинаково и старается никого из них не выделять.
Автор: Костычев Богдан
27-07-2019, 12:58


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 27 июля 2019 18:04
на платном может учиться каждый, а на бюджетном мозги нужны
Цитировать Жалоба
Комментатор 28 июля 2019 06:57
будет кому выражать озабоченность
Цитировать Жалоба
Комментатор 3 августа 2019 16:11
В МГИМО подсчитали средний балл ЕГЭ абитуриентов 2019 года. Средний балл абитуриентов, поступивших в этом году на бакалавриат МГИМО, составил 96,2 балла. Об этом сегодня сообщил ректор вуза Анатолий Торкунов. У платных абитуриентов средний балл заметно ниже — 84. А у сыновей у Андрея Батурина ср.балл-82,3 , у Николая – 75,3.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости