Боец MMA Микель Перейра повторил трюк Нео из «Матрицы»

Бразильский боец MMA Микель Перейра повторил трюк Нео из «Матрицы» без страховки. Видео с тренировки, где он демонстрирует свою ловкость и недюжинную физическую подготовку, спортсмен разместил на своей странице в Instagram.

25-летний Микель Перейра давно и успешно занимается смешанными боевыми искусствами. Спортсмен славится своим умением совершать атаки в прыжках, а также исполнять различные акробатические трюки. Один из таких приемов, примененный во время выступления на турнире Road FC, принес бразильцу небывалую славу. Видео боя набрало восемь миллионов просмотров, а вскоре после этого события бойцу предложил контракт Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). Подписание нового договора о сотрудничестве Перейра отметил 22 победой в своей карьере, нокаутировав британца Дэни Робертса.

Спортсмен активно работает над своими физическими показателями и ловкостью, которая сделала его известным, а также дает свои плюсы во время поединков. В одном из новых роликов, которые Перейра публикует на своей странице в Instagram, боец показал трюк, который недавно освоил. Прием, который очень походит на умения персонажа Киану Ривза из «Матрицы», он совершил без страховки и посторонней помощи, чем приятно удивил поклонников.

25-летний боец пробежал по полу, стене и «воздуху», сделав сальто, как это когда-то продемонстрировал Нео из культового фильма о виртуальной реальности. Фолловеры оценили умение своего кумира создавать настоящее шоу из поединка и сообщили, что с нетерпением ждут следующего боя, где он сможет продемонстрировать новое умение.
Автор: Криворотько Наталья
25-07-2019, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости