Samsung разрабатывают бюджетный игровой ноутбук Galaxy Space

На тестах сервиса Geekbench засветилось новое устройство от Samsung. Оказывается, компания разрабатывает бюджетный игровой ноутбук Galaxy Space.

С анонсом игровой платформы Stadia от корпорации Google все больше производителей техники нацеливаются на более дешевые игровые ноутбуки. Вот и в Samsung планируют создать гаджет, который будет соответствовать требованиям пользователей и одновременно быть недорогим. В базе Geekbench юзеры нашли информацию о модели Galaxy Space, которая будет иметь 8 гигабайт оперативной памяти и 8-ядерный процессор тактовой частотой 2,84 Гигагерца. Эксперты предполагают, что в качестве чипсета разработчики используют Snapdragon 855 от Qualcomm.

К сожалению, больше официальной информации о новом бюджетном игровом ноутбуке от Samsung нет. Предполагается, что гаджет будет работать на операционной системе Windows Lite OS, что значительно увеличит производительность. Новый ноутбук Galaxy Space сможет составить конкуренцию MacBook и даже вытеснить его из рынка.
Автор: Белоусов Алексей
24-07-2019, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости