Альбина Джанабаева поделилась снимком из спортзала без макияжа

Альбина Джанабаева полностью не расслабляется даже в отпуске. Она поддерживает себя в форме, чередуя утренние пробежки с занятиями в тренажерном зале.

Издержки профессии артиста таковы, что им приходится неустанно следить за состоянием собственного тела. Фанаты подмечают любые изменения и активно обсуждают их в Сети.

На своей странице в Instagram знаменитость поделилась со подписчиками фотографиями, где она занимается в тренажерном зале. В комментарии к своей публикации звезда отметила, что собиралась все время проводить, корректируя фигуру, но отдых внес свои поправки в планы. Примечательно, что фото артистка выложила без макияжа. Это подчеркивает тот факт, что снимок сделан спонтанно, без постановки.

Подписчики поддерживают стремление звезды держать себя в форме: «Доброе утро! Глядя на Вас пошла собираться бегать. Жаль, шоколад не доела. Отличного дня», «Спорт точно на пользу! Выглядите потрясающе», «Какая красотка! Отдых расслабляет (вот мне очень трудно вернуться в зал). Вы молодец! Откуда взять такую силу воли?».
Автор: Никишева Наталья
24-07-2019, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости