Андрей Рожков восстановил травмированную ногу с помощью "немецкого сапога"

В социальной сети Facebook звезда шоу "Уральские пельмени" Андрей Рожков сообщил своим поклонникам, что восстановил травмированную ногу с помощью "немецкого сапога". Фанаты поддержали артиста в комментариях.

Несколько месяцев назад Андрей Рожков сильно травмировал ногу. Артист обратился к медикам и выяснил, что у него трещина пятки без смещения. Также звезде шоу "Уральские пельмени" сообщили, что реабилитация займет около 3 месяцев. При этом нога знаменитости должна находится в гипсе. Но Андрей Рожков решил, что не может себе позволить на такой период ограничить движения и не принимать участия в творчестве. Он занялся поиском более быстрых способов для восстановления ноги и приобрел прибор, называемый "немецкий сапог".

В социальной сети Facebook Андрей Рожков рассказала, что с помощью данного приспособления он всего за 1 месяц полностью восстановил ногу. Преданные поклонники знаменитости обрадовались выздоровлению артиста. Многие пожелали ему здоровья и успехов в творчестве.
Автор: Ирина Июльская
23-07-2019, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости