Эксперты рассказали, что делать, если авто бьется током

Иногда при прикосновении к автомобилю он бьется током. Эксперты рассказали о том, как избавиться от данной проблемы и причины по которым она появляется.

Специалисты рассказали, что током автомобиль бьется по причине образования статического электричества. Изначально необходимо установить причины его образования. Происходить это может из-за электризации автомобильного кузова, обивки или чехлов сидений, а также из-за одежды водителя. Эксперты особо отметили, что машины чаще всего бьются током в летний период, поскольку электризация растет из-за низкой влажности.

Специалисты утверждают, что способов, которые на 100% помогут бороться со статическим электричеством, не существует. Можно просто не использовать одежду и чехлы для сидений из синтетических тканей. Также нужно обрабатывать сиденья специальным аэрозолем, который предотвращает длительное сохранение статических зарядов. Эксперты утверждают, что подобные удары током абсолютно не вредят организму человека.
Автор: Ирина Июльская
22-07-2019, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости