В Екатеринбурге после шторма столбы увешаны потерянными автомобильными номерами

В ночь на 21 июля Екатеринбург пережил сильный ветер и дождь. После такого шторма столбы в этом городе буквально увешаны потерянными автомобильными номерами.

В сообществе под названием «Типичный Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что несколько столбов в города увешана потерянными автомобильными номерами. Авторы поста особо отметили, что водители могут найти их на улице Малышева, а также на мосту недалеко от «Калины». По сообщениям пресс-службы администрации Екатеринбурга, в ночь на 21 июля город пережил сильный шторм, за несколько часов выпало половина месячной нормы осадков.

В результате сильным ветром было повалено много деревьев и вышли из строя несколько светофоров, а улицы были затоплены. Коммунальным службам пришлось откачивать воду на улице Шефской и прочищать ливневку. На данный момент синоптики продлили штормовое предупреждение в Свердловской области на 22 июля.
Автор: Ирина Июльская
22-07-2019, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости