На закрытии фестиваля в Юрмале Алла Пугачёва появилась в коротких белых шортах

В воскресенье, 21 июля, в Юрмале состоялась торжественная церемония закрытия ежегодного музыкального фестиваля «Лайма. Рандеву». 70-летняя Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва появилась на мероприятии в белых коротких шортах и такого же цвета лёгком кардигане, продемонстрировав наряд в стиле «casual».

Алла Пугачёва много лет поддерживает дружеские отношения с Лаймой Вайкуле, поэтому ежегодно вместе с супругом, шоуменом Максимом Галкиным, а также подрастающими двойняшками Гарри и Лизой посещает фестиваль, организованный певицей. Семья приезжает задолго до мероприятия, арендует роскошную виллу и наслаждается красотой латвийского города. В этом году Алла Пугачёва тоже была одним из почётных гостей «Лайма. Рандеву», присутствовала в партере концертного зала «Дзинтари» на выступлениях артистов, среди которых были Лолита Милявская, Андрей Макаревич, Александр Ревва, Maruv и многие другие.

В минувшее воскресенье состоялось закрытие фестиваля, на котором Примадонна появилась в «молодёжном» наряде – коротких шортах, кардигане и кедах от известного бренда Dior. Кстати, стоимость такой обуви, по информации портала «КП», около 50 тысяч рублей. Максим Галкин оделся в одном стиле с супругой – в чёрные свободные брюки и белого цвета футболку.
Автор: Шевцова Наталья
22-07-2019, 07:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Макаревич Андрей Вадимович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости