Ксения Бородина призналась, что ей не нравится бывать на Сейшелах

Телеведущая проекта "Дом-2" и звезда реалити Ксения Бородина не скрывает своей любви к путешествиям. За последний год знаменитость вместе с мужем Курбаном Омаровым и дочерьми успела побывать в Париже, Лондоне и Нью-Йорке, не считая уже привычного для семьи отдыха в Турции и Италии.

Тем не менее не так давно Ксения Бородина призналась, что ей совсем не нравится жить на Сейшелах. По словам телеведущей, там очень много наркоманов и бомжей. Она не хотела бы туда возвращаться, так как ее отталкивают дороговизна и то, что на острове совершенно нет мест для развлечений.

Фолловеры поспешили раскритиковать Ксению Бородину за такие слова, отметив, что некоторым и этого не дано. Впрочем, нашлись и те, кто отметил, что телеведущую могут и вовсе отстранить от эфиров на райском острове после таких критических замечаний.
Автор: Викторов Семен
22-07-2019, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости