Анастасия Шубская посетила свадьбу в Монако в изумрудном платье от Roberto Cavalli

Модель Анастасия Шубская выбрала изумрудное платье от Roberto Cavalli для свадебной церемонии, куда была приглашена как гостья. Жена хоккеиста Овечкина показала новый образ на своей странице в сети Instagram.

После отдыха на яхте в территориальных водах Италии Анастасия Шубская вместе с мужем отправилась в Монако. Туда 25-летнюю модель друзья пригласили на собственную свадьбу. Для торжественной церемонии жена Овечкина облачилась в облегающее платье в пол Roberto Cavalli изумрудного цвета. Свой образ модель дополнила светлым клатчем и изящными украшениями. Шубская собрала волосы в высокий хвост с начесом.

В комментариях фолловеры оставили многочисленные комментарии, касающиеся внешнего вида модели. Особое внимание публика уделила фигуре Шубской, назвав ее идеальной.
Автор: Паулина Арова
22-07-2019, 02:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 июля 2019 07:33
В босоножках? Фи...
Цитировать Жалоба
Комментатор 22 июля 2019 08:25
В босоножках? Фи...
***-
Да еще и пальцами по асфальту ))) Своего размера не знает?
Цитировать Жалоба
Комментатор 22 июля 2019 09:32
Красавица! Всегда выглядит великолепно, красивая внешность. В папу - красавца. Семья приятная, пара отличная. Счастья и здоровья этой семье.
Цитировать Жалоба
Комментатор 22 июля 2019 19:44
Лицо искусственное....
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости