За год на замке в Ланкастере Елизавета II заработала 27 млн долларов

Королева Великобритании Елизавета II за один год заработала на своем имении в Ланкастере 27 миллионов долларов. Это на 1,2 миллиона больше, чем было годом ранее.

Заработанные деньги королева использует для оплаты своей деятельности. Общий размер ее активов возрос до 685 миллионов долларов, тогда как прежде составлял 666 миллионов. Герцогство в Ланкастере занимает площадь в 18,4 тысячи гектаров. В пределах поместья располагаются жилые дома и исторические замки. Также Елизавета II является хозяйкой замка Балморал и Сандригемским дворцом, которые ей достались в наследство от отца.

Со своих заработков королева платит налоги в государственный бюджет. Почти три десятка лет ее доходы облагаются пошлиной, как и любого другого гражданина Объединенного королевства.
Автор: Никита Петров
21-07-2019, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости