Компания Redmi анонсировала выпуск недорогих внешних аккумуляторов емкостью 10 000 и 20 000 мА/ч

Компания Redmi анонсировала выпуск портативных внешних аккумуляторов емкостью 10 000 и 20 000 мА/ч. Цена устройств составит 8,5 и 14,5 долларов соответственно.

Redmi назвала свою новинку Pro Powerbanks. Это произошло раньше, чем все ожидали, потому что буквально на днях появились слухи о том, что к анонсу готовятся сразу два новых продукта компании. 19 июля были анонсированы внешние аккумуляторы с большой емкостью и невысокой ценой.

Уже многие пользователи смартфонов оценили преимущество и удобство такого устройства, как портативный внешний аккумулятор. Часто люди используют его в поездках или как экстренную подзарядку не только для смартфона, но и для других устройств, которые подзаряжаются через USB-разъем.

На корпусе внешнего аккумулятора емкостью 10 000 от компании Redmi можно найти два разъема MicroUSB, два - USB-C, и один USB-A. Устройство способно заряжать девайсы током 2,6 А при напряжении 5,1 В.

Более емкая модель имеет один MicroUSB разъем и один USB-C, а полноразмерных USB-A установлено два. Напряжение он выдает такое же, но ток имеет большую силу – до 3,6 А.
Автор: Никишева Наталья
19-07-2019, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости