«Лучшее произведение»: Игорь Крутой поздравил дочь с 16-летием

Игорь Крутой растрогал Instagram-фолловеров поздравлением, адресованным своей дочери Александре, отмечающей 16-летие. В день рождения наследницы известный композитор назвал ее своим «самым замечательным произведением».

В момент рождения дочери, признался Крутой, он расплакался, а его жизнь заиграла новыми краскам и «приобрела иной смысл». Композитор увидел в девочке черты своего отца, скончавшегося за 23 года до ее появления на свет. Ему захотелось сделать малышку самым счастливым ребенком на свете. Рядом с дочерью музыкант старается втягивать живот, чтобы выглядеть стройнее. Теперь, пошутил Крутой, когда наследница выросла, у него появилось желание побить ее будущего ухажера.

К посту музыканта, посвященного 16-летию его дочери, многие знаменитости добавили свои комментарии. Коллеги композитора по шоу-бизнесу адресовали имениннице сердечные пожелания. С днем рождения Александру Крутую поздравили и поклонники звездного семейства, они отметили трогательность слов, сказанных ее отцом, добавив, что в каждом из них проявляется забота и любовь к его «лучшему произведению».
Автор: Ева Вит
18-07-2019, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости