Дарья Повереннова рассказала о непростой судьбе актёра

Российская актриса театра и кино Дарья Повереннова на странице в Instagram опубликовала «крик души», рассказав о непростой жизни артистов. Знаменитость попросила не критиковать её за откровенность, а попытаться понять смысл того, что она попыталась донести простому зрителю и слушателю.

Дарья Повереннова решилась на откровенный пост о судьбе актёра из-за комментариев пользователей, считающих, что звёзды кино, театра и эстрады больше отдыхают, чем работают. Однако это далеко не так, утверждает знаменитость, так как популярность и востребованность может снижаться, вследствие чего предложений о съёмках или выступлениях поступает меньше, а актёр должен не только обеспечивать средствами себя и семью, но и поддерживать имидж, для чего требуется немало денег. Именно поэтому многие артисты соглашаются на участие в шоу, рекламе и прочие, по мнению некоторых поклонников, «недостойные» его таланта вещи, потому что только так можно напомнить о себе режиссёрам и продюсерам, не остаться «за бортом» профессии.

Актриса уважает коллег, не спасовавших перед трудностями и продолживших развиваться, осваивающих иные направления и не жалующихся на тяжёлую судьбу. В завершение публикации Дарья Повереннова попросила людей стать хоть немного добрее, сначала разобраться в ситуации и только потом решать, чего достоин человек – критики или поддержки.
Автор: Шевцова Наталья
18-07-2019, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости