Специалисты DxOMark оценили камеру Lenovo Z6 Pro

Специалисты DxOMark провели оценку камеры Lenovo Z6 Pro. Анализ позволил определить, действительно ли устройство является камерофоном.

В обычных условиях съёмки смартфон показал себя довольно неплохо. Качество снимком достаточно высокое. Камера Lenovo Z6 Pro хорошо переедает цвет в помещении и имеет высокую детализацию даже при использовании зума. Отлично себя проявил и портретный режим благодаря хорошей контрастности.

Однако есть и недостатки. Камера Lenovo Z6 Pro при динамичной съёмке и плохом освещении показала недостаточную контрастность. Также были проблемы с балансом белого при использовании вспышки в ночное время.

Видеосъёмка показала себя немного хуже. Эксперты из DxOMark оценили качество видео как посредственное. При идеальных условиях телефон показал неплохую детализацию и насыщенность. Однако в других случаях камера Lenovo Z6 Pro зарекомендовала себя не с лучшей стороны. В итоге смартфон получил 103 балла за фотосъёмку и всего 79 за видео, что является не очень впечатлительным показателем для смартфона такого класса.
Автор: Белоусов Алексей
17-07-2019, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости