Борис Корчевников: "О женитьбе мне остаётся только мечтать"

Отечественный актёр, журналист и телеведущий Борис Корчевников признался, что о женитьбе ему «осталось только мечтать». Артист, который в июле отметит 37-летие, ни разу не был женат, и сейчас его угнетает мысль о том, что ему так и не удастся создать семью.

В недавнем эфире программы «Судьба человека», гостем которой была актриса Елена Панова, получившая известность благодаря фильму «Бой с тенью», Борис Корчевников с огорчением констатировал, что несмотря на немалый возраст и достигнутый успех в карьере, личного счастья пока так и не нашёл. Ведущий относится к этому философски и даже пошутил, что последняя претендентка в лице Пановой уже замужем, поэтому ему о женитьбе остаётся только помечтать. Актриса же поддержала Корчевникова, заметив, «всё будет», но не стоит заранее расстраиваться и прекращать поиски своей пары.

Ранее Борису Корчевникову приписывали связь с Сесиль Свердловой, утверждая, что пара была жената. Телеведущий категорически опровергает подобные предположения, а сейчас рассуждает, что ему, вероятно, придётся остаться холостяком, хотя такие мысли приводят его в уныние.
Автор: Шевцова Наталья
16-07-2019, 18:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
комментатор 18 июля 2019 09:43
Согласен гей браки в России ещё не скоро легализуют :-(
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 июля 2019 14:06
А чего так-то? В чем проблема? В нем самом? В его властной маме? Или тараканах в его голове?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости