Бюджетный смартфон LG Harmony 3 «засветился» на рендере

Компания LG готовится пополнить свою бюджетную линейку Harmony новой моделью. Рендер недорогого смартфона от южнокорейских разработчиков обнародовал известный искатель утечек Эван Бласс.

Судя по изображению, LG Harmony 3 наделят более вытянутым, чем у предшественника, дисплеем, огражденным зауженными боковыми рамками. В новинке появится светодиодная вспышка в дополнение к фронтальной камере. На левой боковой грани появятся кнопки регулировки звука и запуска виртуального помощника Google Assistant, а на правой – клавиши блокировки и включения.

Не исключается оснащение смартфона из бюджетной серии пользовательским интерфейсом LG UX 8.0, включенным в другие устройства LG 2019 года, в том числе во флагман G8 ThinQ. На сегодняшний день аппарат Harmony 2 отпускается по цене в $140, и стоимость новой модели, предполагают эксперты, не должна превысить $200.
Автор: Ева Вит
16-07-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости