Супруга Артема Дзюбы Кристина живет в условиях патриархата

Стало известно, как живет супруга одного из самых известных российских футболистов Артема Дзюбы. Оказалось, что Кристина Дзюба повинуется условиям патриархата.

Согласно сведениям издания Teleprogramma, строгий муж запрещает Кристине Дзюбе участвовать в светских мероприятиях и ограждает от прессы. Жена футболиста не ведет микроблог, не участвует в спецпроектах, отказывается от съемок и не посещает вечеринки. Подруги избранницы Дзюбы признались, что она занимается исключительно домом, например, готовит, ведет хозяйство, воспитывает детей, отказываясь от помощников. На данный момент семья живет в элитном комплексе “Олимпийская деревня” в Санкт-Петербурге.

Пресса заметила, что Кристина Дзюба имеет возможность закупаться у именитых брендов, а также ее замечают в компании мужа в театрах. После скандала, когда Дзюба обнимался с блондинкой в салоне авто, поклонники пары решили, что супруга футболиста простила его и сейчас у них царит идиллия.
Автор: Паулина Арова
15-07-2019, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости