В Сети появились подробности нового смартфона HTC Wildfire E

На рынок вскоре выйдет смартфон HTC Wildfire E. Тайваньская компания собирается возродить данную серию, которую не обновляла последние восемь лет.

В интернете появились определенные сведения о новинке азиатов. Так, смартфон относится к бюджетному сегменту, от разработчиков он получил экран на 5,45 дюймов с разрешением HD+, основную двойную камеру 13+2 Мп и «фронталку» на 5Мп. Внутри HTC WildFire E находится процессор на 8 ядер UniSoC SC9863 с графической установкой PowerVR IMG8322, также он обладает 2 Гб оперативной и 32 Гб собственной памяти, батареей на 3000 мАч и microUSB-портом.

Достоверно известно, что HTC Wildfire E будут продавать в голубом цвете, при этом на рынке появятся модели и иных расцветок, но каких - пока неизвестно. Не оглашены также данные о сроке и стоимости продаж нового смартфона.
Автор: Никита Петров
14-07-2019, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости