Мария Куликова прервала молчание и рассказала о своей «болезни»

Последняя публикация, выложенная Марией Куликовой в личном блоге Instagram, датирована 24 мая. В связи с этим подписчики не только обеспокоились, но и стали предлагать различные версии касательно пропажи знаменитости из социальных сетей.

Чтобы успокоить своих поклонников, Мария Куликова выложила видео в свой Instagram, в котором объяснила причину своей «пропажи». По словам актрисы, её сегодняшнее утро началось с того, что родной брат начал отправлять ей скриншоты с различными предположениями журналистов о том, почему она так давно не появляется в социальных сетях. На видеозаписи Куликова заверила, что у неё всё замечательно и нет никаких проблем со здоровьем. Она просто не хотела «засорять» интернет-пространство своими личными историями. Знаменитая артистка сообщила, что недавно у неё были съёмки а Минске, а сейчас она находится в Украине.

Сама актриса отнеслась к этой ситуации с небольшой иронией. Более того, по словам Куликовой, она даже и подумать не могла, что исчезновение из социальных сетей – это чудовищная болезнь. Знаменитость рассказала, что за всё время «пропажи» у неё не было настолько ярких моментов, чтобы было желание с ними поделиться. Однако «по секрету» сообщила своим подписчикам, что в скором времени они обязательно у неё появятся.
Автор: Захаренкова Карина
14-07-2019, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости