Сергей Лазарев сообщил поклонникам о действующих от его лица мошенниках

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев предупредил поклонников о мошенниках. Речь идет о злоумышленниках, действующих от его лица и пытающихся обманом получить у людей деньги для участия в несуществующем конкурсе.

Для этого мошенники используют старое видео, опубликованное в социальных сетях самим Сергеем Лазаревым. На нем артист призывает своих подписчиков участвовать в розыгрыше денег и предлагает всем им испытать свою удачу. Это видео является настоящим, но его певец записал какое-то время назад для собственного конкурса. Он уже закончен, а победитель был определен, поэтому данная запись не является актуальной.

Сергей Лазарев попросил своих поклонников и остальных людей быть внимательными и не попасться на удочку мошенников. Он также описал схему их обмана. Они предлагают человеку пройти короткую регистрацию, а затем отправить небольшую сумму денег, чтобы впоследствии получить более существенный выигрыш. В этом, заявляется артист, и заключается главное отличие его конкурса от «розыгрыша» злоумышленников. Он никогда не предлагает людям присылать ему никаких денег.

Напомним, недавно о подобной ситуации рассказал Максим Галкин. Супруг Аллы Пугачевой выложил на странице в Instagram видео, в котором рассказал о мошенниках, действующих аналогичным образом. Под обновлением юмориста отписалась и Лера Кудрявцева, заявившая, что попала в такую же ситуацию.
Автор: Костычев Богдан
14-07-2019, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости