Ксения Собчак отреагировала на поздравление Максима Виторгана новой пассии

Скандально известная тележурналистка и светская дама Ксения Собчак наконец-то отреагировала на слухи о том, что ее бывший супруг Максим Виторган закрутил роман с девушкой на 19 лет моложе его. А спровоцировали звезду «Дома-2» поздравления экс-избранника Нино Нинидзе с днем рождения, которые он опубликовал в личном микроблоге, уверены читатели.


Накануне Ксения Собчак, которая, как известно, уже официально является свободной женщиной, выложила у себя на страничке в Instagram достаточно провокационную фотографию. На снимке бывшая ведущая прославленной телестройки запечатлена в зеленном бюстгальтере.

После публикации Собчак подобного Stories в соцсетях тут же сделали вывод, что таким образом Ксения отреагировала на пост Максима Виторгана, который за несколько часов до этого поздравил у себя в профиле с днем рождения известную актрису и якобы новую возлюбленную – 28-летнюю Нино Нинидзе.

Стоит отметить, что Виторган действительно выложил у себя в Instagram романтичную фотографию молодой девушки, которая позирует на фоне заката. Под фото Максим написал всего несколько слов, однако надпись была сделана на грузинском языке.


«С днем рождения, ребенок», - написал Максим.

Нужно сказать, что многие отреагировали на публикацию Виторгана и Собчак. Фолловеры один за другим принялись заявлять, что Ксения все еще ревнует Максима, а кое-кто даже предположил, что таким способом тележурналистка хочет вернуть актера.

К слову, сами Виторган и Нинидзе до сих пор никак не отреагировали на слухи о своем романе.


Автор: Екатерина Комиссарова
14-07-2019, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости