Екатерина Семенова рассказала о появлении нового возлюбленного

Певица Екатерина Семенова рассказала о переменах в личной жизни. Артистка призналась в появлении нового возлюбленного и отметила, что теперь она больше не является свободной женщиной.

Развод Екатерины Семеновой и юмориста Михаила Церишенко стал для их поклонников настоящим шоком, ведь эта пара была вместе четверть века. Несмотря на столь длинные отношения, сейчас они полностью перестали общаться. Певица призналась, что бывшие супруги даже не поздравляют друг друга с праздниками. «Это единственный человек на Земле, который для меня не существует», - категорично закрыла эту тему артистка.

При этом Екатерина Семенова рассказала о том, что она больше не свободна. «Снова люблю и любима», - кратко описала певица ситуацию в своей личной жизни. Личность нового избранника исполнительница ожидаемо отказалась раскрывать.

Развод стал отправной точкой в новую жизнь, отмечает Екатерина Семенова. «Все задалось неожиданно здорово», - начинает она. Артистка решила сниматься в шоу «Три аккорда» на «Первом канале» и регулярно выступает в разных городах. В целом исполнительница довольна всеми этими переменами и жаловаться не собирается.

Не забыла Екатерина Семенова и про своих наследников. Внук Матвей 28 июля отпразднует 10-летие, а сын Иван сейчас работает звукорежиссером в передачах на детском канале, хотя первые шаги в этом направлении делал в кино, сообщает издание dni.ru.
Автор: Костычев Богдан
14-07-2019, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости