Эксперты назвали 6 вредных для здоровья повседневных привычек

Эксперты назвали распространенные повседневные привычки, которые вредят здоровью человека. Оказалось, что повторяемые регулярно вещи человек делает неправильно.

Некоторые люди чистят зубы после завтрака, чтобы пойти на работу со свежим дыханием. Стоматологи отметили, что это может привести к разрушению эмали, поскольку зубная паста имеет возможность проникнуть в более глубокие слои, что повышает риск возникновения кариеса. Эксперты советуют проветривать помещение в спокойное от автомобильного движения время, чтобы обезопасить квартиру от попадания частиц выхлопов. Последние могут привести к головным болям, проблем с сердцем и раку. Специалисты призывают мыться реже, особенно при использовании гигиенических средств, поскольку компоненты в них могут разрушать естественный бактериальный слой кожи.

Эксперты советуют отказаться от нагревания пищи в микроволновке с использованием пластикового контейнера. Также рекомендуется сменить позу “нога на ногу”, поскольку она мешает нормальному кровообращению.
Автор: Паулина Арова
14-07-2019, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости