Юлия Бордовских в нескромном наряде отпраздновала 50-летний юбилей

Российская ведущая, 50-летняя Юлия Бордовских устроила девичник в честь юбилея. Артистка поделилась впечатлениями от праздника на своей странице в сети Instagram.

В начале июля Юлии Бордовских исполнилось 50 лет, в честь чего она устроила девичник в Юрмале. Как отметила в новой публикации ведущая, помимо приглашенных подруг к ней прилетели дизайнер Милена Якубовская, Наталья Синдеева и архитектор Алина Черкасова. Именинница выбрала короткий наряд в блестках, а также сделала прическу с кудрями. Бордовских была рада видеть неожиданных гостей, отметив, что во время вечеринки тосты нужно было записывать. Также на мероприятии танцевали, рассказывали анекдоты и развлекались с участием тамады.

Поклонники отметили в комментариях, что Юлия Бордовских отлично выглядит для своих 50 лет. Ведущая также поделилась записями проведенной вечеринки в Stories.
Автор: Паулина Арова
14-07-2019, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Синдеева Наталья Владимировна, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости