Дмитрий Маликов показал сына во время уборки комнаты под музыкальное сопровождение

Композитор Дмитрий Маликов опубликовал в Instagram видео, на котором запечатлена игра артиста на фортепиано. На заднем плане годовалый сын звезды помогает убирать на подоконнике.

На новом опубликованном в Instagram видео 49-летний Дмитрий Маликов показал свою репетицию на фортепиано. Артист таким образом сделал музыкальное сопровождение своему сыну, который аккуратно переставил статуэтки на подоконнике. Как отметил Маликов, мелодия пришла ему в голову перед собственным выходом на сцену. Также в подписи к ролику композитор пригласил подписчиков на свое выступление.

Как известно, Дмитрий Маликов в 2018 году стал отцом благодаря суррогатной матери. Также композитор воспитывает 19-летнюю Стефанию Маликову. Артист часто публикует фото с детьми и хвастается их успехами, например, дочь артиста является студенткой МГИМО.
Автор: Паулина Арова
14-07-2019, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости