Полуголый Максим Галкин на унитазе спародировал Дмитрия Нагиева

Полуголый Максим Галкин показал пародию на Дмитрия Нагиева. Видеоролик разместили поклонники артиста на фанатской странице в сети Instagram.

В новом видео из одежды на артисте виден лишь фартук, который создает впечатление полуобнаженности Максима Галкина. Ролик начинается с того, что юморист моет посуду и рассуждает о проблеме рекламы у его коллег. Шоумен уверен, что есть люди, которым идет реклама, и именно они могут с уверенностью заниматься продажами. Галкин показал, как Дмитрий Нагиев мог бы продать туалетную бумагу. На видео показано, как Галкин в одном фартуке уселся на унитаз и голосом Нагиева сказал: “Туалетная бумага “Шелковый путь”. Проведи свой караван по мягкой дорожке”.

Затем артист высказался о Виктории Боне, отметив, что Дмитрий Нагиев лучше нее продал бы крем от ботокса. Поклонники в комментариях назвали пародию гениальной и высоко оценили талант Галкина к перевоплощению.
Автор: Паулина Арова
14-07-2019, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости