Разин готов раскрыть секреты Леры Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион"

На своей странице в сети Instagram Андрей Разин заявил о желании попасть на шоу “Секрет на миллион” с Лерой Кудрявцевой. Продюсер заявил, что знает о всех секретах телеведущей и признался в негативном к ней отношении.

Программа “Секрет на миллион” остается одной из наиболее популярных на российском телевидении. Ответ на самый острый вопрос стоит 1,5 млн рублей. Продюсер Андрей Разин заявил о своем желании попасть на шоу, чтобы рассказать секреты ведущей. Артист отметил, что знает много тайн звезды и точно рассказал бы в эфире о многих из них, чтобы уязвить Кудрявцеву. При этом продюсер признался, что его не пускают на НТВ, поэтому секреты артистки останутся в сохранности.

Поклонники заметили, что Разин неоднократно высказывался о Кудрявцевой в негативном ключе. Как известно, телеведущая состояла в браке с участником группы “Ласковый май” Сергеем Ленюком, с которым воспитывала сына.
Автор: Паулина Арова
14-07-2019, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости