Ольга Бузова опять проигнорировала советы врачей отказаться от концертов на 3 дня из-за травмы ноги

Российская артистка и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова в очередной раз проигнорировала рекомендации медицинских специалистов. По словам телезнаменитости, у нее не получается даже 3 дня находиться в состоянии покоя.


Не секрет, что в жизни поющей телеведущей все достаточно сумбурно, энергично и ярко. Поклонники Бузовой не единожды указывали на то, что если хоть один день не заходить на страничку Ольги в Instagram, можно пропустить множество событий и мероприятий, в которых певица принимала участие.

Новые фотографии, видеозаписи и Stories сменяют друг друга с большой скоростью. Не так давно Бузова только участвовала в съемках нового сезона телешоу «Форт Боярд», для чего летела во Францию, а уже через день демонстрировала длинные белокурые локоны.

К слову, именно во Франции Бузова сообщила, что на съемках повредила ногу. Тогда Ольга не только показала, насколько сильно у нее опухла конечность, но и призналась, что не может встать на нее, однако до сих пор так и не поняла, с чем это связано.


Вчера Бузова опубликовала в личном микроблоге пост, в котором поведала подписчикам о том, что врачи ей советуют на 3 дня отказаться от концертов. Впрочем, Ольга понимает, что ей придется проигнорировать советы специалистов, ведь мало того, что ей каждый день приходится находиться в кадре, так еще и по вечерам у нее зачастую выступления.

«Не переживайте за ножку, сегодня уже лучше», - обратилась Оля к фанатам.

Более того, Бузова добавила, что именно сцена всегда ее исцеляет, поэтому уже скоро будет «порхать» на сцене в Яровом.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-07-2019, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости