Диетологи назвали лучший летний фрукт для похудения

Недавно был найден лучший летний фрукт для похудения и поддержания своего тела в хорошей физической форме. Диетологи утверждают, что груша способствует избавлению от жира и лишних килограммов.

Ученые обнаружили, что груша является одним из самих низкокалорийных (всего 57 ккал на 100 грамм) продуктов, а также в ней содержится множество полезных минералов и витаминов. Она богата клетчаткой и водой, которые способствуют быстрому насыщению и благотворно влияют на организм в целом.

Американские диетологи провели исследование, в ходе которого женщинам давали употреблять в пищу по две груши в день. Когда эксперимент подошел к концу, результаты были впечатляющими – женщины потеряли от 2,5 до 3,5 см в талии.

Также ученые выяснили, что груши благотворно влияют на организм во время физических нагрузок, поэтому диетологи рекомендуют кушать этот фрукт перед началом тренировки. Кроме того, специалисты утверждают, что груши богаты витамином С, калием, флавоноидами и антоцианинами, поэтому их должен употреблять каждый человек, который хочет избежать заболевания раком или диабетом.
Автор: Билинский Виктор
14-07-2019, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости