Названы главные причины жалоб российских туристов

В туристическом агентстве рассказали, какие жалобы преобладают среди российских отдыхающих. Во время отпуска чаще всего граждан расстраивают проблемы с авиаперелетами и отелями.

Директор Альянса туристических агентств Наталия Осипова отметила, что при смене отеля в лучшую сторону клиенты с этим мирятся. Однако большинство предпочитает, чтобы в их расписании не происходило непредвиденных изменений. Это касается проживания в отеле, оговоренных условий и услуг, которые уже были оплачены. Также российские отдыхающие жалуются на другие вещи, например, на присутствие рядом с отелями точек развлечений или мест, провоцирующих неудобства.

Путешественников может не устроить маленькое количество еды, однако к ее качеству они чаще всего претензий не имеют. В европейских отелях жалоб на питание почти нет, поскольку отдыхающие в большинстве своем осведомлены о правилах обслуживания.
Автор: Паулина Арова
14-07-2019, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Лада, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости