Дженнифер Лопес на концерте исполнила откровенный танец для футболистки сборной США

Известная американская певица Дженнифер Лопес удивила своих поклонников на одном из недавних концертов. На нем артистка исполнила откровенный танец для футболистки сборной США, таким образом звезда поздравила ее с победой на женском чемпионате мира.

Недавно Дженнифер Лопес давала концерт на знаменитой арене Madison Square Garden. Посреди выступления певица узнала, что на этом шоу присутствует Карли Ллойд, выступающая за футбольную сборную страны, на днях выигравшую чемпионат мира. Артистка вывела спортсменку на сцену и усадила ее в кресло, выполненное в форме большой туфли.

Дженнифер Лопес заявила футболистке сборной США, что для спортсменок у нее есть два сюрприза. Сначала на сцену вышли девушки из подтанцовки артистки и исполнили для Карли Ллойд откровенный танец, а затем их сменила сама поп-звезда и продолжила дела своих подопечных. Все это действо проходило под одну из песен самой исполнительницы.

Примечательно, что в день концерта спортсменка праздновала не только победу на чемпионате мира, но и свое 37-летие. Таким образом она получила необычный и незабываемый подарок от Дженнифер Лопес.

Напомним, сама артистка в Instagram поздравила женскую сборную США по футболу с недавним триумфом и отметила, что является давней поклонницей этого вида спорта.
Автор: Костычев Богдан
14-07-2019, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости