В результате ДТП в Сургуте погибли три человека

Сегодня в Сургуте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля BMW. В результате аварии погибли три человека.

По предварительной информации, авария случилась по улице Энергетиков. Свидетели рассказали, что автомобиль BMW 3 серии ехал со скоростью примерно 170-180 километров в час. В один момент водитель транспортного средства не справился с управлением и врезался в ограждение. От сильного удара автомобиль опрокинуло, и он столкнулся со столбом.

В момент аварии в машине находились четыре человека: две девушки и два парня. Все пассажиры 1994 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия три человека погибли. Живым остался лишь парень, который в данный момент находится в больнице с незначительными ушибами. Пока неизвестно, является ли выживший водителем.

Уцелевший молодой человек, по утверждению очевидцев, имел признаки алкогольного опьянения. Со слов самого выжившего, одна из девушек находилась за рулем автомобиля, но свидетели утверждают, что это не так. Некоторые очевидцы видели за рулем именно этого молодого человека.

В данный момент все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранительные органы. Назначены необходимые экспертизы, устанавливаются и допрашиваются очевидцы происшествия. Официального заявления полиция пока не делала, поэтому в данный момент неизвестно, что стало причиной аварии.
Автор: Белоусов Алексей
14-07-2019, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости