Никита Джигурда заявил о покушении на убийство

Шоумен Никита Джигурда рассказал об угрозах, которые стали поступать после смерти Людмилы Браташ. Артист признался, что на него несколько раз планировалось покушение.

Никита Джигурда продолжает судиться со Светланой Романовой за наследство покойной Людмилы Браташ. Артист отметил, что намерен бороться, несмотря на постоянные угрозы в свой адрес и покушения. В интервью изданию StarHit артист отметил, что остался в живых только благодаря заявлению в прессе. Его жизни угрожали и даже проводили беседы, в которых ясно дали понять, что на него началась охота. Также артист сообщил об избиениях Марины Анисиной, которой запрещали говорить об убийстве.

Джигурда отметил, что выиграл первый суд по делу, а основное заседание состоится осенью. Артист считает, что на него было совершено покушение, когда возле него остановилась машина, и он увидел человека с направленным на него пистолетом.
Автор: Паулина Арова
14-07-2019, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Романова Ольга Евгеньевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости