Кристина Асмус поддерживает себя в форме голодовками

Актриса Кристина Асмус призналась, что часто прибегает к голодовкам, чтобы поддерживать тело в форме. На своей странице в сети Instagram звезда заявила, что склонна к полноте.

Кристина Асмус отметила, что ей сложно поддерживать фигуру, поскольку она очень быстро поправляется. Проблему звезда решила радикальным способом, отказавшись от еды. Перед съемками в нижнем белье, а также в обтягивающей или короткой одежде звезда несколько дней вообще не ест. Она может позволить себе за целый день только яблоко и чашку кофе, что может продолжаться неделю и больше. Для этого Кристине Асмус не приходится “ломать” себя, поскольку ей удается голодать абсолютно легко благодаря мотивации. Дело в том, что актриса принимает себя исключительно худой, но не гордится этим.

Кристина Асмус понимает, что голодание плохо сказывается на здоровье, но при этом она боится поправиться. В своем обращении к публике звезда попросила помощи психологов или диетологов, подозревая, что комплексы тянутся с детства.
Автор: Паулина Арова
14-07-2019, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости