В Башкирии грузовик насмерть задавил 4 дорожных рабочих

В Башкирии случилось ДТП между грузовиком и микроавтобусом. Первый насмерть задавил 4 дорожных рабочих, выполнявших покраску отбойника неподалеку, также в результате аварии пострадали еще 2 человека, они госпитализированы.

ДТП случилось 13 июля около 15:00 по местному времени в Стерлитамакском районе Башкирии. На трассе Р-240 «Уфа-Оренбург» грузовой автомобиль Volvo по неустановленной причине врезался в микроавтобус УАЗ дорожных служб, припаркованный у обочины. В результате столкновений грузовик насмерть задавил 4 рабочих, которые красили отбойник недалеко от места столкновения. Также в результате ДТП пострадали 2 человека: сотрудник дорожной службы и водитель Volvo. Они оба были госпитализированы, подробности их состояния не сообщаются.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, полиции и других специальных служб Башкирии. Они устанавливают подробности этого смертельного ДТП, которое унесло жизни 4 человек. В настоящий момент неизвестно, почему водитель грузового автомобиля Volvo не справился с управлением и врезался в припаркованный у обочины микроавтобус УАЗ, что и привело к гибели дорожных рабочих, сообщает Госавтоинспекция региона.
Автор: Костычев Богдан
13-07-2019, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости