Артур Смольянинов признался в желании иметь дочь от Дарьи Мельниковой

Российский актер Артур Смольянинов подтвердил, что намерен завести с Дарьей Мельниковой дочь. Артист ответил на вопросы фанатов в режиме Stories в сети Instagram.

Не так давно Дарья Мельникова разместила на собственной странице в сети Instagram пост, в котором разыграла билеты на концерт группы Rammstein. Одним из условий конкурса стало задать вопрос Артуру Смольянинову на счет отцовства. В коротком видеообращении муж актрисы ответил на некоторые из них, в частности, публика узнала, планирует ли пара еще детей. Оказалось, что при рождении дочери она неизбежно станет “папиной дочкой”.

На большинство вопросов актер решил отшутиться, но предельно четко выразил свое мнение на счет того, нужно ли позволять мальчику демонстрировать слезы. Смольянов считает, что дети должны сами выбирать, и им следует давать свободу в этом вопросе.

Как известно, Дарья Мельникова воспитывает двух сыновей, родившихся в браке со Смольяниновым. Во время записи ролика актер уделял повышенное внимание сыну, просящему с ним поиграть.
Автор: Паулина Арова
13-07-2019, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Смольянинов Артур Сергеевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости