Рита Дакота высказалась в поддержку разводов

Ранее расставшаяся с Владом Соколовским Рита Дакота высказалась в поддержку разводов. Пост на эту тему она обнародовала в Instagram.

Певице жаль женщин, от которых уходят к любовницам мужья, но осуждать такие моменты она не считает полезным делом. По мнению Риты Дакоты, одно - печалиться в положительном тоне по такому поводу, и другое - агрессивно обсуждать. Для нее подобная картина выглядит следующим образом: человек вступил в брак, родил ребенка и был счастлив, но потом встретил другого, обесценив собственные чувства и красиво покинув отношения.

Рита Дакота считает, что в данной ситуации нет чего-то плохого и рекомендует не сохранять брак ради ребенка, если союз «трещит по швам». Дело в том, что несчастье совместного проживания разлюбивших друг друга родителей не сделает действительно счастливым их сына или дочь. Именно поэтому в такие моменты лучше всего развестись, за что и агитирует певица.
Автор: Никита Петров
13-07-2019, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Экспертно, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости