Samsung Galaxy S10 5G имеет «катастрофические» проблемы с батареей

Смартфон Samsung Galaxy S10 5G имеет шанс повторить судьбу Galaxy Note 7, что имел проблемы со взрывающимися аккумуляторами. Эта флагманская модель с поддержкой сетей нового поколения тоже может располагать батареей с подобным «катастрофическим» изъяном.

Отдельные владельцы смартфона Samsung Galaxy S10 5G начали сообщать о проблемах с аккумуляторами. Они рассказывают о том, что данное устройство сильно перегревается во время работы. Его температура поднимается до такой степени, что гаджет невозможно держать в руках, а иногда даже прикоснуться к нему. Некоторые люди также почувствовали запах гари. Многие из них опасаются, что устройство может в любой момент взорваться.

В настоящий момент непонятно, насколько батареи Samsung Galaxy S10 5G имеют «катастрофические» и массовые проблемы. Если такие случаи являются единичными, то эти пользователи получат новые гаджеты в сервисных центрах, и ситуация не приобретет огласки, но все может быть иначе.

Эксперты напоминают ситуацию с Samsung Galaxy Note 7, что имел проблемную батарею, способную взорваться в любой момент. Тогда южнокорейский технологический гигант совершил крупнейший отзыв продукции в своей истории. Сама проблема и такое решение нанесли серьезный репутационный удар по компании, от которого она лишь недавно оправилась.

Примечательно, что Samsung Galaxy S10 5G располагает самым вместительным аккумулятором в истории бренда.
Автор: Костычев Богдан
13-07-2019, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости