"Внукам все возрасты покорны": Звезды Голливуда, рано ставшие дедушками и бабушками

В современном мире вопрос раннего материнства не выглядит так остро, как в Советском Союзе, когда девушке нужно было получить образование и пойти на работу, после чего задумываться о создании семьи. Беременность в 18 лет уже не выгладит чем-то странным, так как представительницы прекрасного пола даже в этом возрасте могут начать воспитание своего чада. Многие звезды также рожают достаточно рано, с годами подавая аналогичный пример и своим детям. Журналисты издания «Дни24» составили перечень знаменитостей, которые рано стали дедушками и бабушками.

Джим Керри



Актер в ранние годы появлялся исключительно в комедийных образах, заслужив репутацию шутника, хотя на самом деле в его жизни было огромное количество невзгод. С юности он не мог выбрать профессию, которая пришлась бы ему по душе, из-за чего решил попытать счастье в тогда еще молодом жанре стэнд-апа. Из-за особого образа и подхода к шуткам его сразу же заметили продюсеры Comedy Central, где он начал строить карьеру. В 26 лет на свет появилась дочь актера Джейн, с которой он проводил огромное количество времени. Иногда Керри даже приходилось отлаживать съемки из-за того, что у его ребенка был день рождения. В 22 года Джейн подарила актеру первого внука, которого назвали Джексоном. Новоиспеченный дедушка сразу же подкорректировал съемочный график, оставив как можно больше времени для общения с любимым чадом.

Вупи Голдберг



В свое время Голдберг была настоящей звездой комедийных семейных фильмов. Мало кто знает, но в семейной жизни актрисы имелась масса неурядиц, включая многочисленные разводы и скандалы с бывшими мужьями. Лучиком позитива для Голдберг стало рождение ее первой внучки. Ее дочь Александрия забеременела в 15 лет, но мать настояла на том, чтобы не делать аборт. Сейчас ей 45 лет, и она сама уже является бабушкой. Голберг рассказывала, что стать прабабушкой в 58 лет было немного странно, но понимание того, что она смогла жить вместе с тремя следующими поколениями своего семейства, согревало ей душу. По словам актрисы, ранняя беременность не должна становиться преградой на пути к созданию крепкой и любящей семьи.

Джеймс Бролин



Сейчас актер редко появляется в камео в американских боевиках, хотя на пике славы его приглашали сниматься почти в каждую вторую картину. Сын артиста Джош Бролин, известный современному зрителю по фильмам «Олдбой», «Мстители», «Дэдпул» и «Люди в Черном-3», стал отцом в 20 лет. Он сообщил о пополнении в семействе в строгой обстановке за ужином, пригласив на него свою невесту. Джеймс Бролин тогда странно отреагировал на новость, настояв на том, чтобы его не называли дедушкой. Сейчас он уверен, что внуки и внучки являются настоящим чудом для каждого человека. Он проводит огромное количество времени с детьми, несмотря на то, что они уже выросли и сами готовятся к прибавлениям в семействах.

Пирс Броснан



Актер стал дедушкой в 44 года, но от приемной дочери. В 1998 году его дочь Шарлотта родила Изабеллу. По словам Броснана, первые эмоции после появления на счет внучки были странными, но позднее он почувствовал настоящую радость. Через 8 лет семью актера ожидало горе. Его дочь Шарлотта скончалась от онкологического заболевания. До этого на свет успел появиться ее сын Лукас. Подобная участь постигла и мать Шарлотты, возлюбленную Пирса Броснана Кассандру Харрис. Она скончалась в 1991 году. О нынешних отношениях Броснана ничего не известно, так как он старается скрывать свою личную жизнь.

Snoop Dogg



Рэперы для многих представляются суровыми мужчинами, все детство проведшими в суровых уличных условиях. Звезды жанра с годами становятся состоявшимися семьянинами, из-за чего в повседневной жизни их легко можно спутать с простыми людьми. Исключением не стал и Snoop Dogg. Его первый сын родился в 24 года. Спустя 19 лет известный исполнитель стал дедушкой. Недавно артист и его супруга собирались развестись после возникших непримиримых разногласий, однако когда в 2015 году у Бродуса родился первенец Сион. После этого пара снова помирилась и решила не рушить семейные узы, из-за чего живет вместе и по сей день. По словам Snoop Dogg, рождение внука стало для него одним из самых ярких событий в жизни, изменив само ее понимание.
Автор: Анатолий Чайный
13-07-2019, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости