На Бали туристку из России госпитализировали в психиатрическую клинику

На острове Бали, являющемся частью Индонезии, туристка из России госпитализирована в психиатрическую клинику. В больницу россиянку доставили полицейские, заметившие её подавленное и не совсем адекватное состояние на вилле, где она отдыхала.

По информации новостного портала «Coconurs», полученной от правоохранителей, туристка из России отказывалась отвечать на вопросы и была в состоянии, схожем с депрессивным. По дороге в психиатрическую клинику девушка проявляла признаки агрессии, оказывая сопротивление офицерам полиции. Сообщается, что туристка, предположительно, провела на Бали около двух недель.

Медперсонал клиники, говоря о состоянии россиянки, констатирует, что у неё подавленное состояние, а диагноз гласит о выявленном психическом расстройстве. Подобные проблемы уже неоднократно фиксировали на Бали у туристов, потративших на отдыхе все имеющиеся средства, что, вероятно, и приводит к агрессии или депрессии. После того, как удастся нормализовать состояние, российскую туристку передадут представителям посольства для дальнейшего возвращения на родину.
Автор: Шевцова Наталья
12-07-2019, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости