Рита Дакота поучаствовала в откровенной фотосессии для обложки мужского журнала MAXIM

Популярная российская певица, композитор и автор песен Рита Дакота приняла участие в откровенной фотосессии для августовской обложки мужского издания MAXIM. Экс-супруга Влада Соколовского уверена, что кадры, которые совсем скоро увидят читатели журнала, получились эротичными и красивыми.

На странице в Instagram Рита Дакота опубликовала небольшой видеоролик, в кадрах которого запечатлён процесс откровенной фотосессии. Певица называет ролик «шок-контентом», предупреждая поклонников, что некоторые моменты могут быть «горячими». На обложке MAXIM Дакота запечатлена в коротком прозрачном топе и стрингах, в ярко-оранжевых сапогах на высоком каблуке и с распущенными волосами.

Поклонники Риты Дакоты написали под публикацией огромное количество комплиментов, отметив, что на фото присутствует эротизм, но при этом грани приличия не нарушены, поэтому обложка выглядит действительно красиво и эстетично. Ранее певица, около года назад пережившая сложное расставание с Владом Соколовским, рассказала, что сейчас чувствует себя более самостоятельной, свободной и раскрепощённой, что, вероятно, и показывает, участвуя в откровенной съёмке.
Автор: Шевцова Наталья
12-07-2019, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости