Сергей Безруков подробно рассказал о фильме «Бендер»

В социальной сети Instagram Сергей Безруков опубликовал пост, касающийся фильма с его участием под названием «Бендер». Также актер особо отметил, что ранее появившаяся информация об этом проекте является неправдивой.

На странице своего Instagram Сергей Безруков решил внести ясность насчет фильма «Бендер». Актер опубликовал фотографию своего героя, а в комментарии написал, что СМИ в очередной раз сообщили неправдивую информацию. Он отметил, что картина была снята еще в прошлом году. Знаменитость добавил, что сыграл в фильме совсем не Остапа, а Ибрагима.

Также Сергей Безруков сообщил, что новый проект - это приквел и никакого отношения к фильмам «12 стульев» и «Золотой телёнок» не имеет. История о том, что происходило еще до знаменитых похождений Остапа Бендера. В конце своего поста актер отметил, что премьера фильма «Бендер» действительно состоится в 2020 году. Подписчики написали, что с нетерпением ждут выхода этой картины. Всего за несколько часов пост набрал более 33 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
12-07-2019, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости